Онлайн-курс
Уровень N3
Как проходит обучение?
Онлайн-школа "Nozomi" - это комплексный подход к изучению японского языка
Ведем за ручку и помогаем освоить японский язык до нужного вам результата
оценка ВХОДНЫХ ЗНАНИЙ
Перед началом обучения вы проходите тест уровня N4 и мы выявляем, есть ли материал, нуждающийся в повторении.
ОБЩЕНИЕ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ
Вы состоите в чате учеников, где общаетесь с такими же любителями Японии, всегда можете обращаться за помощью к преподавателям.
БАЛЛЫ ЗА УСПЕХИ
За выполнение домашних заданий вам начисляются бонусы, которые вы сможете обменять на интересные дополнительные материалы.
Сэнсэи
Вас поддерживают и дают развернутую обратную связь по домашним заданиям профессиональные преподаватели. Они за руку проведут вас по всему курсу!
Формат обучения
Уроки проходят в формате онлайн-занятий (Zoom) с с русскоязычными преподавателями и носителями языка, видео-, аудио-, текстовых материалов, тестов и проверочных работ.
Доступ 24/7 И МАТЕРИАЛЫ
Вы учитесь в удобное время и в комфортном темпе, все онлайн-занятия остаются на платформе в записи. Учебные материалы подготовлены для каждого урока.
Занятие по грамматике уровня N3 (онлайн, в группе, с преподавателем)

Занятие по иероглифике уровня N3 с заданиями

Занятие по устной речи уровня N3 (онлайн, в группе, с преподавателем)

Дополнительные занятия по чтению и аудированию
Курс состоит из 32 разделов, в каждом из которых вас ждут:
Длительность обучения 8 месяцев
Содержание курса:
Что вы получите на курсе
«Японский язык для продолжающих (N3)»
Общение
Естественное произношение и понимание устной речи уровня N3. Полный комплект знаний для повседневного общения на японском языке.
Письменность
380+ иероглифов уровня N3 с материалами для отработки и заданиями для закрепления знаний.

Грамматика
Грамматика уровня N3 в полном объеме, с материалами для повторения и упражнениями на закрепление знаний.
Полезные материалы
Дополнительные материалы от экспертов по Японии и японскому языку (история, культура, литература и т.д.)
Сертификат
По окончании обучения предусмотрено итоговое онлайн-тестирование (прототип Noryoku shiken N3).

Сертификат об окончании выдается при выполнении итогового тестирования с результатом > 70% верных ответов.
О РУКОВОДИТЕЛЕ КУРСА
Руководитель онлайн-школы "Nozomi", преподаватель японского языка
18 лет преподавания японского языка в вузах и школах
Кандидат наук МГУ (японская филология)
Подготовлено >100 обучающих программ
16 лет работы переводчиком
3 долгосрочных стажировки и работа в Японии
Ежегодное участие в организации экзамена Норёку Сикэн
Участник профессиональных сообществ по японскому языку (университет Васэда, Токио)
Участник конференций по исследованию и преподаванию японского языка
Надежда Вейнберг
ТАРИФЫ
Выберите удобный тариф для обучения
Отзывы наших учеников
Мария давно интересовалась японским языком и культурой, поэтому, после 3-ехдневного марафона, записалась на курс базового японского в онлайн-школу «Nozomi». По окончании курса Мария знает 2 азбуки, 100+ иероглифов, всю грамматику базового уровня N5, может разговаривать с японцами на их родном языке и с радостью участвует в диалогах! Мария рада, что обучалась в группе единомышленников под руководством опытных преподавателей.
Нелли долго присматривалась, затем училась на коротких курсах и вдохновилась результатами. Сейчас Нелли умеет читать, писать, понимать простые диалоги. Нелли не верила, что языку можно научиться онлайн. Но с нашей школой всё получилось: удобный формат обучения + внимательные кураторы и преподаватели + атмосфера + качество материалов и их преподнесение и разнообразные задания.
Игорь изучал японский язык и культуру по книгам, но не говорил. После 6 месяцев обучения в "NOZOMI" стал понимать грамматические конструкции и иероглифы.
Екатерина – человек творческой профессии, музыкант. За полгода обучения на базовом курсе японского языка в школе «Nozomi» Екатерина освоила всю грамматику базового уровня, 2 азбуки, 100+ иероглифов. Екатерине понравились уроки, кураторы, высокая скорость ответов от преподавателей, детальность обучающих материалов.
Маргарита работает в японской компании и начала обучения в "NOZOMI" для понимания сотрудников. Отмечает главный плюс, это работа над ошибками в произношении, о которых простые японцы не скажут при общении.
Сергей гос.служащий, принял решение переехать в Японию для получения образования. Научился понимать японскую речь, получил сертификат "NOZOMI" и помощь в оформлении миграционных документов.
Шерзод давно изучал японский язык, но для переезда в Японию требовался официальный сертификат. Отмечает педагогический состав школы "NOZOMI" и методику бережного обучения.
Тамара живет в Казахстане и планирует уехать в Японию и выбрала нашу школу для получения документов при переезде. Отмечает профессиональный подход педагогов "NOZOMI" и наличие записей для глубокого изучения языка.
Валерий на данный момент уже закончил обучение на уровне N3. Прошел собеседование в японской языковой школе и благодаря помощи "NOZOMI" получил скидку 40% на обучение в японской школе.
Андрей любит ставить амбициозные цели и за один месяц подготовился к тестированию для переезда в Японию. Основная сложность в понимании японской речи на слух была решена за счет гибкой методики преподавания в "NOZOMI"
Роман изучал язык самостоятельно и для получения миграционных документов выбрал "NOZOMI" из-за преподавателя-носителя языка, групповую динамику и интерактивный подход для легкого изучения.
Хотите освоить японский язык для полноценного повседневного общения?

Присоединяйтесь сейчас и уже через 8 месяцев вы сможете читать газеты, понимать новости и общаться на работе, в быту и с друзьями!