"Японский язык с нуля"

Заговори на японском за 6 месяцев

Зачем изучать японский язык?
Что даст вам знание японского языка?
Помимо того, что вы реализуете одну из своих мечт и сможете общаться на японском в путешествиях или с японскими друзьями, вы станете магнитом для возможностей.
Что это значит?

У вас появится больше ситуаций для общения на японском языке, вы будете расширять контакты, съездите в Японию в путешествие или в командировку по работе. Вы знаете, кого отправляют в командировки в Японию? Да, именно тех, кто хоть немного знает японский язык.

У школьников и студентов, изучающих японский, повысятся шансы побывать в Японии по какой-либо программе. Кого выберут для участия в программе по обмену или программе побратимских связей? Конечно, тех, кто уже хоть немного знает японский.

У вас появится возможность учиться в японском вузе по грантовой программе, со стипендией. При том, что в Японии нет бесплатного высшего образования в принципе. У кого есть возможность учиться в Японии бесплатно? У тех, кто старательно изучает японский.

Какие еще есть плюсы в изучении японского?
- Возможность путешествовать;
- Возможность выбрать работу по душе. Ведь кто сможет успешно работать крупной японской организации? Тот, кто знает язык и понимает культуру этой страны.
- Возможность совместного бизнеса с японскими предприятиями и взаимопонимание с японскими клиентами и партнерами.

Друзья, знание японского языка открывает перед вами большие возможности!
Преимущества обучения от Nozomi-school
Мобильное обучение в удобное для вас время
Профессиональные преподаватели, в том числе носители языка
Поддержка во время обучения и разбор домашних заданий
Выберите удобный тариф обучения
Самостоятельный

3 модуля по письму

Аудирование

30 уроков по грамматике

Круглосуточный доступ ко всем материалам

5 000 ₽ / месяц
КУПИТЬ
VIP

3 модуля по письму

Аудирование

30 уроков по грамматике

Круглосуточный доступ ко всем материалам

Дополнительно:

Лекции экспертов, чек-листы, презентации

Участие в чат-группе

Поддержка кураторов

В течение курса:

- 6 занятий с Надеждой Вейнберг (онлайн, мини-группа, 60 минут)

- 6 индивидуальных занятий с куратором (онлайн, 60 минут)

- 6 индивидуальных занятий с носителем языка (онлайн, 60 минут)

15 000 ₽ / месяц
КУПИТЬ
Если в течение 14 дней после покупки курса вы по любой причине передумаете изучать японский язык на курсе "Японский язык с нуля", сообщите нам об этом, и мы вернем вашу оплату

Гарантия

Что вы получите после окончания курса
«Японский язык с нуля»?
  • Естественное произношение и понимание устной речи базового уровня на японском языке
  • Умение читать и писать: азбуки Хирагана и Катакана, 120 + иероглифов
  • Грамматика начального уровня (N5)
  • Дополнительные материалы от экспертов по Японии и японскому языку (история, культура, стажировки и т.д.)
Что включает в себя обучение?
Вступительный тест
Перед началом занятий вы проходите тест, где выявляются ваши возможности
Чат-группа
Ученики состоят в чате, где могут общаться друг с другом, а также обращаться за помощью к опытным наставникам