Музыка, искусство, кино

Из уроков вы узнаете:

В каком возрасте японцы начинают заниматься каллиграфией.
А также о японских и корейских бой-бэндах, концертах органной музыки, кабуки и кино.
Японская каллиграфия
(書道)

Занимались ли вы когда-либо японской каллиграфией? Хотели бы попробовать? А знаете, в каком возрасте начинают заниматься каллиграфией японцы? (00:42)
Корейская поп-музыка
(K-POP)

Популярен ли в России K-Pop? Какие корейские исполнители нравятся Ханако-сан? (00:37)

Балет
(バレー)
(2 УРОКА)
Впечатления Ханако-сан от просмотра двух японских балетных постановок:"Алладин" (00:41) и "Лебединое озеро" (00:48)

Японская группа Сандаймэ J SOUL BROTHERS
(三代目 J SOUL BROTHERS)
Что сейчас слушает Ханако-сан и какое мероприятие она посещает каждый год? (00:52)
Японский бой-бэнд "Кандзяни эйто"
(関ジャニ∞、カンジャニエイト)
Вы слышали про японский бой-бэнд "Кандзяни эйто"? А знаете "Араси"? Чем похожи эти группы? (00:46)
Концерт органной музыки
(オルガンのコンサート)

Рассказ о необычном концерте органной музыки. Что же услышала Ханако-сан на концерте?
Кабуки
(歌舞伎、かぶき)

Знаете ли вы, что такое кабуки? Интересуется ли японская молодежь этим видом традиционного искусства? (00:57)
Обзор фильма