"Японский язык с нуля"

Заговори на японском за 6 месяцев

Понравился наш марафон?

Представляете, сколько еще интересного вас ждет на нашем курсе
Зачем изучать японский язык?
Что даст вам знание японского языка?
Помимо того, что вы реализуете одну из своих мечт и сможете общаться на японском в путешествиях или с японскими друзьями, вы станете магнитом для возможностей.
Что это значит?

У вас появится больше ситуаций для общения на японском языке, вы будете расширять контакты, съездите в Японию в путешествие или в командировку по работе. Вы знаете, кого отправляют в командировки в Японию? Да, именно тех, кто хоть немного знает японский язык.

У школьников и студентов, изучающих японский, повысятся шансы побывать в Японии по какой-либо программе. Кого выберут для участия в программе по обмену или программе побратимских связей? Конечно, тех, кто уже хоть немного знает японский.

У вас появится возможность учиться в японском вузе по грантовой программе, со стипендией. При том, что в Японии нет бесплатного высшего образования в принципе. У кого есть возможность учиться в Японии бесплатно? У тех, кто старательно изучает японский.

Какие еще есть плюсы в изучении японского?
- Возможность путешествовать;
- Возможность выбрать работу по душе. Ведь кто сможет успешно работать крупной японской организации? Тот, кто знает язык и понимает культуру этой страны.
- Возможность совместного бизнеса с японскими предприятиями и взаимопонимание с японскими клиентами и партнерами.

Друзья, знание японского языка открывает перед вами большие возможности!
Преимущества обучения от Nozomi-school
Мобильное обучение в удобное для вас время
Профессиональные преподаватели, в том числе носители языка
Поддержка во время обучения и разбор домашних заданий
Выберите удобный тариф обучения
Самостоятельный

3 модуля по письму

Аудирование

30 уроков по грамматике

Круглосуточный доступ ко всем материалам

5 000 ₽ / месяц
КУПИТЬ
VIP

3 модуля по письму

Аудирование

30 уроков по грамматике

Круглосуточный доступ ко всем материалам

Дополнительно:

Лекции экспертов, чек-листы, презентации

Участие в чат-группе

Поддержка кураторов

В течение курса:

- 6 занятий с Надеждой Вейнберг (онлайн, мини-группа, 60 минут)

- 6 индивидуальных занятий с куратором (онлайн, 60 минут)

- 6 индивидуальных занятий с носителем языка (онлайн, 60 минут)

15 000 ₽ / месяц
КУПИТЬ
Если в течение 14 дней после покупки курса вы по любой причине передумаете изучать японский язык на курсе "Японский язык с нуля", сообщите нам об этом, и мы вернем вашу оплату

Гарантия

Что вы получите после окончания курса
«Японский язык с нуля»?
  • Естественное произношение и понимание устной речи базового уровня на японском языке
  • Умение читать и писать: азбуки Хирагана и Катакана, 120 + иероглифов
  • Грамматика начального уровня (N5)
  • Дополнительные материалы от экспертов по Японии и японскому языку (история, культура, стажировки и т.д.)
Что включает в себя обучение?
Вступительный тест
Перед началом занятий вы проходите тест, где выявляются ваши возможности
Чат-группа
Ученики состоят в чате, где могут общаться друг с другом, а также обращаться за помощью к опытным наставникам