Разговорный клуб
в онлайн-школе «Nozomi»

Давайте говорить по-японски!

Для изучения языка важно не только освоить грамматику и письмо, но и научиться разговаривать, чтобы общаться, как в реальной жизни.

научиться говорить на японском языке на разную тематику,
правильно отвечать в разных ситуациях общения,
поддержать и расширить ваш словарный запас,
да и просто хорошо провести время в компании любителей японского языка.

В разговорном клубе все желающие занимаются японским языком в доброжелательной атмосфере, общаются между собой и с преподавателями,
как русскоязычными, так и носителями языка из Японии, чтобы:
Какой уровень знаний подойдет?
Приглашаем к участию всех, кто изучает или уже освоил базовый уровень японского языка
На данный момент есть свободные места в группу среднего уровня (N5-N4)

ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
Каждое воскресенье

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ
3 000 рублей в месяц

ЧТО ТАКОЕ ЯПОНСКИЙ РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ?
Это место, где собираются все желающие, чтобы получить практику общения на японском языке.
Обычно участвует определенное количество людей (8-12).
Преподаватель задает, разбирает, поясняет интересную и актуальную тему, которую все будут обсуждать на занятии.
Общение проходит в разных форматах, поэтому каждый такой урок - увлекательное приключение.
Занятия проходят 1 раз в неделю, продолжительность занятия 90 минут.
Регулярная разговорная практика – когда не получается «заговорить»
В ЧЕМ ПОЛЬЗА ТАКОГО КЛУБА?
Преодоление языкового барьера – вы сами не заметите как будете вовлечены в беседу, забыв про стеснение.
Общение с преподавателями и с носителями языка.

Разные форматы – от обсуждения актуальных тем до ролевых игр или дебатов.
О чем мы будем говорить?

Для каждой встречи выбирается тема разговора или дискуссии (иногда это может быть коммуникативная игра). Сообщаем ее участникам заранее в групповом чате. Особой подготовки это не требует. От вас нужно только желание общаться и хорошее настроение!
Есть ли какие-то ограничения по лексике или грамматике?
Мы стараемся, чтобы темы каждой встречи были максимально интересными и увлекательными. В отличие от занятий, разговорный клуб не ограничен какой-либо грамматической или лексической темой. На наших встречах каждый сможет высказаться о том, что интересует и волнует именно его.
Сколько длится занятие в разговорном клубе?
Занятие длится 90 минут. Занятие проходит на платформе Zoom, желательно подготовить микрофон и камеру для полноценного участия.
Есть ли правила клуба?

Главное правило: мы говорим на японском языке.
ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ
ВОСКРЕСЕНЬЕ