Онлайн-курс
«Японский язык с нуля»
Пакет "Стандарт для детей"
(6 месяцев)
Научим Вас говорить на японском языке за полгода!
После оплаты курса Вы получаете доступ в личный онлайн-кабинет, где будут храниться все материалы (домашние задания, чек-листы, аудиозаписи и т.д.), а также записи уроков. Кроме того, Вы получаете доступ в чат-группу для всех участников курса, где можно общаться и обмениваться информацией.

При регулярных занятиях и выполнении всех домашних заданий Вы научитесь читать и писать на японском языке, сможете понимать, о чем говорят японцы, сможете поддержать беседу повседневной тематики на японском языке, а также сдать экзамен Норёку Сикэн 5-го уровня (N5).

Занятия проводятся через специальную образовательную платформу. Все уроки будут доступны в записи.
Пакет «Стандарт для детей» включает:
4 занятия в месяц в формате вебинаров, 2 занятия в формате видеозаписи, проверка домашней работы, чат-группа для участников курса, доступ к дополнительным материалам для занятий, итоговое тестирование на владение японским языком базового уровня (=N5) с сертификатом об окончании курса.
Стоимость пакета «Стандарт для детей» – 2500 рублей в месяц. Воспользоваться курсом смогут дети до 16 лет. При оплате за 3 месяца – скидка 10%, при оплате за 6 месяцев – скидка 15%.

3 отличных подарка участникам курса «Японский язык с нуля»:
1. Видеокурс по азбуке Хирагана
2. Печатное пособие в картинках по слоговой азбуке Хирагана
3. Печатное пособие в картинках по слоговой азбуке Катакана

Занятия проводит Надежда Вейнберг - преподаватель с 16-летним опытом обучения японскому языку в вузах и школах, кандидат наук по японской филологии. 3 долгосрочных учебных стажировки в Японии, длительный опыт работы переводчиком японского языка. Действующий гид-переводчик, руководитель курсов для гидов-переводчиков, владеющих японским языком, по Иркутску и оз. Байкал.

Внимание! Запись на курсы открыта до 10 сентября. Успейте записаться и заговорить на японском языке легко и с удовольствием!

Внимание! Акция: за приведенного друга, оплатившего участие в курсе, скидка 10% Вам и другу. Скидки за единовременную оплату и друга суммируются.

Начало обучения – 15 сентября 2018.