Реферальная программа
онлайн-школы "NOZOMI"
Станьте нашим партнёром и получайте деньги за покупки от каждого нового
ученика, привлечённого вами
Рекомендуйте курсы японского языка онлайн-школы "Nozomi" и зарабатывайте.

Всё просто: вы размещаете ссылку на нашу школу и ваш уникальный промокод на любом удобном вам ресурсе, а мы перечислим вам комиссионные за оплаченный заказ ученика, пришедшего по вашему промокоду.

Реферальная ссылка - это состоящая из букв и/или цифр последовательность символов, дающая право на приобретение курса на специальных условиях.

Реферал - это пользователь, который зарегистрировался по промокоду партнёра.
Как это работает
1
Вы регистрируетесь по специальной форме для участия в реферальной программе, получаете свой промокод и становитесь нашим партнёром.
2
Передаёте ваш партнерский промокод своим друзьям, коллегам
и т.д. Вы можете рассказывать про нас
у себя в соцсетях,
делиться с друзьями
в мессенджерах, размещать баннеры
на своём сайте/блоге
или запускать рекламу.
3
Ожидаете, когда новый ученик оплатит свой заказ с применением вашего промокода. После поступления
его оплаты вам в партнерском кабинете начисляется комиссия: 5% от общей стоимости заказа. Если оплата была сделана в рассрочку, то 5% от суммы за вычетом комиссии банка. В личном кабинете вы видите все оплаты привлеченных вами учеников.
4
Вы получаете комиссию. Выплата производится один раз в месяц в рублях на реквизиты, указанные в форме, которую вы заполнили при регистрации в реферальной программе
Кто может стать партнером?
Все, кому интересно участвовать в программе!

Жмите на кнопку, чтобы стать партнёром "Nozomi"
Частые вопросы по реферальной программе и ответы на них